Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ
БУКЕТ РОЗОВЫЕ РОЗЫ "АБИГЕЙЛ" 19 ШТ
Опубликовал: Менеджер 10.12.2023

Букет розовые розы "Абигейл" - это прекрасный выбор для тех, кто хочет подарить своим близким нежность и красоту. В составе этого букета вы найдете 19 прекрасных розовых роз "Абигейл". Этот сорт роз отличается своей изысканной красотой и неповторимым ароматом, который заполняет комнату и создает атмосферу тепла и уюта.

Каждая роза аккуратно упакована в матовую пленку, чтобы сохранить свежесть и красоту цветов. Это также помогает защитить букет от внешних воздействий и сохранить его свежесть дольше.

Атласная лента, которой украшен букет, придает ему особый шарм и роскошь. Она позволяет создать элегантный завязывание букета и добавляет нотку романтики.

Читать
КОМПОЗИЦИЯ "ЦВЕТ СЧАСТЬЯ"
Опубликовал: Менеджер 09.12.2023

Композиция "Цвет счастья" - это прекрасное сочетание элегантности и нежности, которое подарит радость и улыбку вашим близким или коллегам. В ее состав входит 25 ярких и красивых альстромерий, которые символизируют счастье и радость. Альстромерии являются одними из самых популярных и любимых цветов для создания букетов и композиций, благодаря своей прекрасной форме и длительному сроку цветения.

Композиция также включает оазис - специальную пористую губку, которая позволяет сохранить свежесть цветов и обеспечить им необходимую влагу на протяжении долгого времени. Оазис является надежным и удобным материалом для организации композиции, так как позволяет легко расположить цветы в нужном порядке и создать гармоничный образ.

Читать
Букет "Рубиновые розы"
Опубликовал: Менеджер 04.12.2023

Букет "Рубиновые розы" - это элегантное и роскошное сочетание красоты и страсти. В этом букете использовано 9 изысканных роз, которые являются символом любви и романтики. Каждая роза великолепного красного цвета, напоминающего самоцвет рубин, выглядит свежей и яркой благодаря тщательной обработке и высокому качеству цветов.

Благодаря использованию матовой корейской пленки, букет "Рубиновые розы" приобретает особую изящность и шарм. Пленка создает эффект легкой и непринужденной обертки вокруг роз, придавая им дополнительный сияющий эффект. Это стильное решение придает букету особую привлекательность и делает его идеальным подарком для особых моментов в жизни.

Читать
Оригинальный букет для мамы — купить по низкой цене
Опубликовал: Менеджер 23.11.2023

Удиви свою маму в этот День Матери с нашим оригинальным букетом! Забудьте о стандартных розах и тюльпанах - мы предлагаем вам нечто совершенно новое и уникальное! Каждый цветок в нашем букете - это маленькое произведение искусства, созданное с любовью и заботой о вашей самой дорогой женщине на свете.

Мы понимаем, что цена играет важную роль при выборе подарка, поэтому мы предлагаем наш оригинальный букет для мамы по низкой цене! Не нужно платить больше за качество и красоту - у нас вы получите идеальное сочетание этих двух факторов. 

Каждый букет создается опытными флористами, которые уделяют особое внимание деталям. Мы используем только свежие и красивые цветы, чтобы ваша мама получила самый прекрасный подарок в День Матери. Используя различные формы, текстуры и цветовые комбинации, мы создаем букеты, которые будут вызывать восхищение и восторг у вашей мамы.

Читать
Доставка цветов в Ростове-на-Дону от 1 090 руб, купить цветы с доставкой - Ростов Букет
Опубликовал: Менеджер 06.11.2023

Интернет-магазин Ростов Букет предлагает уникальную возможность заказать и доставить цветы в Ростове-на-Дону всего от 30 минут! У нас широкий выбор свежих и красивых цветов, которые подойдут для любого случая: от романтических свиданий до празднования юбилеев и дней рождения.

Наша компания гарантирует высокое качество цветов и оперативность доставки. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, чтобы каждый букет был свежим и радовал своего получателя. Наши флористы с большим вниманием и любовью составляют каждый букет, чтобы он вызывал восторг и радость у его владельца.

В нашем ассортименте вы найдете разнообразные виды цветов: розы, герберы, хризантемы, лилии, тюльпаны и многое другое. Мы предлагаем букеты разных размеров и цветовые комбинации, чтобы каждый мог выбрать то, что подходит именно ему. Также у нас есть возможность добавить дополнительные элементы в букет, такие как мягкая игрушка, шоколад или открытка, чтобы сделать ваш подарок еще более особенным.

Читать
РОЗА СОРТ "ИСПАНИЯ"
Опубликовал: Менеджер 04.10.2023

Представляю вам уникальный сорт розы Испания - идеальное сочетание изящества, красоты и изысканности. Эта роза является истинным произведением искусства природы, которое способно превратить обычное пространство в место, наполненное элегантностью и романтикой.

Сорт розы Испания отличается своими превосходными качествами. Бутоны этой розы имеют идеальную форму, плотные лепестки и нежный аромат, который заполняет комнату своим очарованием. Цветки этого сорта обладают глубоким красным оттенком, который привлекает внимание и создает ощущение роскоши.

Одно из преимуществ сорта розы Испания - его длительный срок службы. Благодаря особой технологии выращивания и ухода, эти розы остаются свежими и красивыми на протяжении длительного времени. Вы сможете наслаждаться их красотой и ароматом на протяжении нескольких недель.

Сорт розы Испания подходит для различных событий и мероприятий. Он станет идеальным выбором для свадеб, юбилеев, романтических свиданий и других особых случаев. Эти розы могут использоваться как в букетах, так и в отдельных композициях, добавляя в них неповторимую красоту и шарм.

 

Читать
1 2 3 4 »

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.